Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII "Ritratto di anziana con conocchia" olio su tela (cm 46x39) in cornice (difetti)