Lotto n° 296  | Asta 653

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola veneta del secolo XVIII   "Ritratto di anziana con conocchia" olio su tela (cm 46x39) in cornice (difetti)

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 3.000