Valutazione € 8.000 - 9.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Maestro della fine del secolo XVI-inizio secolo XVII "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 78x59,5) in cornice intagliata e dorata