Lotto n° 305  | Asta 653

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Maestro della fine del secolo XVI-inizio secolo XVII   "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 78x59,5) in cornice intagliata e dorata

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 8.000