Lotto n° 313  | Asta 653

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Arte del secolo XIX/XX. Grande cavallo da giostra in legno laccato e dipinto in policromia su sostegno tripode in ferro, coda in crine (cm 152x170x40) (difetti e rotture)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.500