Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Ignoto del secolo XIX "Giovinetti" coppia di busti in marmo (cm 51x28) di cui uno al retro iscritto "J. Vaccà F.t 1839" (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 1.200 - 1.400