Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Arte del secolo XVIII. Gruppo di quattro pannelli su carta dipinta in policromia applicata su tela raffiguranti scene di vita orientale (cm 61x75) In cornici ebanizzate (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400