Valutazione € 4.200 - 4.500
Aggiudicato € 33.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Cerchia di Sebastiano Ricci, fine del secolo XVII - inizio secolo XVIII "Venere e amorini" olio su tela (cm 77x63) timbro di collezione al verso in cornice antica ridorata a mecca (difetti)
Valutazione € 4.200 - 4.500