Lotto n° 332  | Asta 653

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Centrotavola in argento dorato con bordo decorato a palmette, quattro porta candelieri con volute fogliate e fiori, piedi a cigno a tutto tondo con zoccoli caprini. Milano, argentiere Pradella (g 2100) (d. cm 34) (lievi difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400