Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Centrotavola in argento dorato con bordo decorato a palmette, quattro porta candelieri con volute fogliate e fiori, piedi a cigno a tutto tondo con zoccoli caprini. Milano, argentiere Pradella (g 2100) (d. cm 34) (lievi difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.400