Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca a doppio ordine, decorata da volute. Secolo XVIII (cm 190x120) (difetti e rotture)