Lotto n° 337  | Asta 653

Valutazione € 950  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Vassoio in argento con bordo scanalato sbalzato a tralci di vite, anse a valva di conchiglia (cm 56x41) (g 2300) (lievi difetti)

Valutazione € 950  - 1.000

Aggiudicato € 1.000