Valutazione € 950 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Vassoio in argento con bordo scanalato sbalzato a tralci di vite, anse a valva di conchiglia (cm 56x41) (g 2300) (lievi difetti)