Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di caraffe in vetro molato con collo, ansa e coperchio in argento decorato a rami di fiori e foglie di iris. Topazio, Portogallo, secolo XX (h. cm 30) (difetti)
Valutazione € 650 - 700