Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Maestro napoletano del secolo XVIII "Ritratto di precettore con giovane nobile" olio su tela (cm 101x82) in cornice del secolo XVIII