Lotto n° 339  | Asta 653

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Maestro napoletano del secolo XVIII   "Ritratto di precettore con giovane nobile" olio su tela (cm 101x82) in cornice del secolo XVIII

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 10.000