Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Parte di servizio da tè composto da teiera, lattiera e zuccheriera in argento con corpo a spirale e pinnacoli stilizzati. Anse in legno ebanizzato, punzoni non decifrati (g lordi 2200) (h cm 25) (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400