Lotto n° 344  | Asta 653

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Centrotavola in argento in forma di valva di conchiglia con decoro di frutti e foglie in argento parzialmente dorato, piedi a pere e limoni a tutto tondo (g 1900) (L. cm 40) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200