Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Centrotavola in argento in forma di valva di conchiglia con decoro di frutti e foglie in argento parzialmente dorato, piedi a pere e limoni a tutto tondo (g 1900) (L. cm 40) (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400