Lotto n° 343  | Asta 653

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Parte di servizio da tè composto da teiera, lattiera e zuccheriera in argento con corpo a spirale e pinnacoli stilizzati. Anse in legno ebanizzato, punzoni non decifrati (g lordi 2200) (h cm 25) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000