Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 180
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura di Meissen, secolo XIX. "Angioletto con padellino e braciere", figura in porcellana dipinta in policromia e profilata in oro (h. cm 9,5) (restauri)
Valutazione € 60 - 70