Lotto n° 347  | Asta 653

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 180

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Manifattura di Meissen, secolo XIX. "Angioletto con padellino e braciere", figura in porcellana dipinta in policromia e profilata in oro (h. cm 9,5) (restauri)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 180