Lotto n° 348  | Asta 653

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Manifattura Ginori, Doccia, secolo XVIII. Due coppie di piatti in porcellana a profilo scanalato, dipinti in policromia a mazzetti floreali (d. cm 23,5) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120