Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura Ginori, Doccia, secolo XVIII. Due coppie di piatti in porcellana a profilo scanalato, dipinti in policromia a mazzetti floreali (d. cm 23,5) (difetti)
Valutazione € 80 - 100