Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Piatto coloniale spagnolo in argento sbalzato a fiori e sole con viso nel cavetto, anse traforate e sormontate da scoiattolo. Sud America, secolo XIX (g 140) (d. cm 15) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140