Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura di Sèvres, Alexandre Brachard (1775-1843) "Arthur Wellesley duca di Wellington" profilo in bisquit (cm 7x5) firmato e datato 1815 in basso. In cornice
Valutazione € 120 - 150