Lotto n° 360  | Asta 653

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 240

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Manifattura del secolo XVII. Piatto in maiolica bianca decorato in policromia con stemma araldico (d. cm 36) (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 240