Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Bastone da passeggio con fusto in legno, presa in corno di bufalo, ghiere in argento (h. cm 97) (difetti)