Lotto n° 373  | Asta 653

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Arte del secolo XIX. Bastone da passeggio con fusto in bambù tinto, presa in corno scolpito in forma di teschio (h. cm 87) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220