Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Bastone da passeggio con fusto in bambù tinto, presa in corno scolpito in forma di teschio (h. cm 87) (lievi difetti)