Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Bastone da passeggio composto da dischi di corno e presa in corno scolpito con volto di cane, occhi in pasta vitrea (h. cm 94) (difetti)
Valutazione € 80 - 100