Lotto n° 378  | Asta 653

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Musy, Torino. Set da toilette in argento decorato a valve di conchiglie e vetro molato, composto da tre contenitori, due flaconi portaprofumo, specchio e vassoio (g pesabili 600) (h. max cm 16) (difetti e rotture)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 220