Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Musy, Torino. Set da toilette in argento decorato a valve di conchiglie e vetro molato, composto da tre contenitori, due flaconi portaprofumo, specchio e vassoio (g pesabili 600) (h. max cm 16) (difetti e rotture)
Valutazione € 110 - 120