Lotto n° 383  | Asta 653

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 280

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Arte del secolo XIX. Bastone da passeggio con fusto in ebano, presa in corno scolpito in forma di bulldog con occhi in rubini sintetici, ghiera in metallo dorato (h. cm 90) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 280