Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 330
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Bastone da passeggio con fusto in legno ebanizzato e presa in corno scolpito in forma di orso con occhi in pasta vitrea (h. cm 90) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120