Lotto n° 384  | Asta 653

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 330

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Arte del secolo XIX. Bastone da passeggio con fusto in legno ebanizzato e presa in corno scolpito in forma di orso con occhi in pasta vitrea (h. cm 90) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 330