Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 900
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Cornice a doppio ordine in vetro con decori stilizzati geometrici dorati, profili esterni cordonati, interno in legno intagliato e dorato. Venezia, secolo XVIII (cm 52x46, luce cm 31x26) (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 200