Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 280
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Tappeto Kirman, Persia, fine secolo XIX. Decoro con medaglione floreale su fondo ciclamino (cm 203x129) (difetti e rapature)