Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Pentolino in argento martellato con interno in vermeil, manico in legno. Firenze, secolo XX. Argentiere Braganti (g lordi 280) (cm 20x8) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140