Lotto n° 391  | Asta 653

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Pentolino in argento martellato con interno in vermeil, manico in legno. Firenze, secolo XX. Argentiere Braganti (g lordi 280) (cm 20x8) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110