Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Cucchiaio in argento con presa raffigurante Napoleone su cifra dell'Imperatore. Olanda, secolo XIX (g 130) (L. cm 26) (lievi difetti)