Lotto n° 405  | Asta 653

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Scuola austriaca dell'inizio del secolo XIX   "Composizioni con vasi di fiori" coppia di dipinti ad olio su carta applicata su tela (cm 32x28) in cornici (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400