Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Scuola austriaca dell'inizio del secolo XIX "Composizioni con vasi di fiori" coppia di dipinti ad olio su carta applicata su tela (cm 32x28) in cornici (difetti)
Valutazione € 500 - 600