Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Lotto composto da due bastoni da passeggio con fusti in bambù e malacca, prese in corno (h. max cm 94) (difetti)