Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Tappeto Malayer, Persia, fine secolo XIX - inizio secolo XX. Decoro Herati composito policromo su fondo bianco, bordura con vasi fioriti su fondo bianco (cm 178x122) (difetti)
Valutazione € 300 - 400