Valutazione € 330 - 350
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura del secolo XIX. "Figura orientale in interno con tovaglia, braciere traforato e coppa sollevata", gruppo in porcellana policroma e rame dorato poggiante su base sagomata rivestita in velluto con angoli traforati e sbalzati a volute (cm 27x23x27) (difetti)
Valutazione € 330 - 350