Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XIX - inizio secolo XX da Élisabeth Vigée Le Brun (1755-1842) "Autoritratto della pittrice" olio su cartone pressato (cm 21,5x17,5) in cornice
Valutazione € 600 - 700