Lotto n° 414  | Asta 653

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Scuola della fine del secolo XIX - inizio secolo XX da Élisabeth Vigée Le Brun (1755-1842)   "Autoritratto della pittrice" olio su cartone pressato (cm 21,5x17,5) in cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500