Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XX. Gruppo di quattro figure in bronzo raffiguranti Allegorie delle Stagioni su basi a plinto lastronate in malachite (h. cm 21) (difetti)
Valutazione € 500 - 600