Scheda critica
Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
"Ritratto di Ivan Nikolaevich Durnovo" olio su tela (cm 65x54) firmato a destra al retro: iscritto al telaio in cornice (difetti)