Lotto n° 42  | Asta 653

Benoît Charles Mitoire ( Parigi  1782 -  1832 )

Scheda critica

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

"Ritratto di Ivan Nikolaevich Durnovo" olio su tela (cm 65x54) firmato a destra al retro: iscritto al telaio in cornice (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.500