Lotto n° 424  | Asta 653

Valutazione € 600  - 700

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Scuola veneta del secolo XVIII   "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 24x42) in cornice

Valutazione € 600  - 700