Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Micromosaico su onice raffigurante il Pantheon in cornice ovale in legno dorato (cm tot 11x8,5) (lievi difetti)