Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XVIII. "Pescatore in un paesaggio", verre peint (cm 23x35) in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)