Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Candeliere in bronzo riccamente decorato a volute e riccioli, base sagomata a elementi vegetali e fiori. Secolo XIX (h. cm 43) (difetti)