Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Tavolo da gioco lastronato, filettato e intarsiato a cornucopie, fiori e volute fogliate in legni di varie essenze, piano apribile in pelle verde impressa in oro, gambe scanalate. Olanda, secolo XIX (aperto cm 76x73x76) (difetti)
Valutazione € 330 - 350