Lotto n° 434  | Asta 653

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 350

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Tavolo da gioco lastronato, filettato e intarsiato a cornucopie, fiori e volute fogliate in legni di varie essenze, piano apribile in pelle verde impressa in oro, gambe scanalate. Olanda, secolo XIX (aperto cm 76x73x76) (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 350