Valutazione € 600 - 800
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XVI - inizio secolo XVII "Ritratto di dama" olio su tela (cm 74x61) in cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)