Lotto n° 435  | Asta 653

Valutazione € 600  - 800

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Scuola della fine del secolo XVI - inizio secolo XVII   "Ritratto di dama" olio su tela (cm 74x61) in cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 800