Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 6.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola della fine del secolo XVII - inizio secolo XVIII "Ganimede (?)" olio su tela (cm 144x80) (difetti)