Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.800
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scultore tedesco, fine secolo XV- inizio secolo XVI. "Madonna col Bambino", figura in legno laccato e dipinto in policromia (h. cm 100) (difetti, mancanze e usure alla decorazione pittorica)
Valutazione € 2.200 - 2.400