Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Brucia profumo in argento a forma di cervo sormontato con figura di elfo, base ovale incisa a foglie concatenate, piedi a foglie d'alloro con bacche. Sud America, secolo XIX (g 450) (h. cm 23) (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350