Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Lotto composto da tre bastoni da passeggio con fusti in legno ebanizzato, prese in avorio ed osso, uno con ghiera in oro (h. max cm 90) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00197
Valutazione € 280 - 300