Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura di Cozzi, secolo XVIII. Coppia di vassoietti ovali in porcellana con profili traforati, decorati a mazzi di fiori nel cavetto, profili in oro, marca con ancora rossa nel retro (L. cm 24) (difetti)
Valutazione € 180 - 200