Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Calamaio in argento inciso e traforato, due contenitori con vaschette in vetro, piedi a volute. Londra, 1879 (g netti 320) (L. cm 20) (difetti, rotture ai vetri)
Valutazione € 160 - 180