Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 1.200
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Coppia di sgabelli in legno dipinto e dorato, bordo perlinato, gambe rastremate a obelisco rovesciato. Napoli, secolo XVIII (restauri)