Lotto n° 458  | Asta 653

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 1.200

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Coppia di sgabelli in legno dipinto e dorato, bordo perlinato, gambe rastremate a obelisco rovesciato. Napoli, secolo XVIII (restauri)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 1.200