Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 1.300
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Bastone da passeggio Shibayama in avorio decorato e intarsiato a insetti in madreperla e materiali diversi, presa ricurva con attacco a volto di leone scolpito (h. cm 86) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00203
Valutazione € 330 - 350